В рамках "Декады SOS " в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, спорта прошло множество различных мероприятий. Информационная кампания - одно из наиболее эффективных оружий в борьбе распространением ВИЧ-инфекции. 
Не осталось в стороне Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГОАУСОН " Мурманский КЦСОН", в гостях у которого побывали специалисты нашего Центра. Девиз мероприятия: знает взрослый (и пусть этот взрослый - бабушка) -знает подросток! 
Для лиц пожилого возраста был продемонстрирован видеоролик "Открытый урок Стоп ВИЧ/СПИД", который напомнил аудитории о том, что такое ВИЧ, и как он передается. Специалисты Центра подчеркнули: «Любой человек уязвим в отношении ВИЧ-инфекции, но также любой человек способен свести до минимума личный риск заражения ВИЧ». 
Профилактическое мероприятие завершилось совместной зарядкой и выполнением практического творческого задания. 
ЦМП выражает благодарность всем участникам мероприятия!

ФОТООТЧЕТ

 

bus.gov.ru


"Сердечно-сосудистые заболевания"
бесплатная горячая линия: 8-800-200-0-200